









1 050 ₴
Гравер GEKO набор 211 шт. Гибкий вал.
Граверная машина GEKO – компактный многофункциональный инструмент, предназначенный для выполнения большого ряда различных работ.
Гравер оснащен выносливым 390 Вт электродвигателем с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 30000 об/мин.
GEKO в кейсе и комплектуется большим количеством различных устройств 211 единиц.
• Характеристики:
- Особенности: электрическая, с кейсом
- назначение инструмента: бытовой
- Вес: 1.1
- Вид питания: сетевой
- Мощность: 390
- Количество скоростей: 1
- Регулировка частоты вращения: нажатием кнопки пуска
- Минимальное количество оборотов (холостой ход): 10000
- точное количество оборотов (холостой ход): 30000
- Регулировка частоты колебаний: нажатием кнопки пуска
- длина сетевого кабеля: 3
- Гарантия: 12 мес.
• Другие возможности:
- защита от вибрации: виброгасительная основная рукоятка
- Защита от пыли: пассивная защита от пыли
- Удаление пыли: без отвода пыли
• Комплектация:
-гравер
- набор принадлежностей
- пластиковый кейс
- инструкция
- гибкий вал

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |