






1 445 ₴
Перфоратор Boxbot – надежный и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря продуманной конструкции, патрону SDS-Plus, он отлично подходит для сверления, долбления и демонтажных работ в быту и при ремонте.
Мощный двигатель 800 Вт – стабильная и эффективная работа
Энергия удара 2,8 Дж – уверенное сверление и долбление бетона
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Щеточный реверс – легкое извлечение сверла при заклинивании
Регулируемый ограничитель глубины – точность выполнения работ
Эргономичная рукоятка – надежный хват и комфорт
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |