-20%


1 668,75 ₴
1 335 ₴
Для резки древесины, пластика, металла и легких строительных материалов
Она также служит для прямого разделения
Регулируемая кавычка для переменной глубины резки
Поворотная трехпозиционная ручка с мягким хватом
Переключатель непрерывной работы с заданным количеством ходов
Встроенная светодиодная рабочая подсветка
Быстрое изменение пильного диска благодаря быстросъемному патрону
Совместимость со стандартными аксессуарами, например, набор пильных дисков для ножовки BASS Polska
Характеристики:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1400 Вт
Частота хода 0-2800 ход/мин
Длина рабочего хода 20 мм.
Глубина пропила (дерево) 100 мм
Глубина пропила (металл) 6 мм
Комплектация:
Сабельная пилка;
Пильное полотно;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |