









1 985 ₴
ПРОДУКТ ИЗВЕСТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО БРЕНДА MAJSTER POLSKA. Мы любим продавать продукцию этой компании, у нас нет возвратов и рекламаций. КОМПАНИЯ «MAJSTER POLSKA» – ГАРАНТИЯ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ. В комплекте есть ВСЁ, что нужно для безопасной и комфортной работы.
СВОЙСТВА:
- Высокая МОЩНОСТЬ
- Надежность
- Прорезиненные ручки
- Регулировка пылеудаления
- Блокировка триггера для непрерывной работы
- ПЛАВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОТИ
- съемный корпусной элемент для шлифовки углов
- Проверен бренд MAJSTER POLSKA
- Универсальные наждачные бумаги
- работа со светодиодом или без
• ВОЗМОЖНОСТЬ ШЛИФОВАНИЯ УГЛОВ
Шлифмашина MP-0017 обладает дополнительным съемным корпусным элементом для шлифования углов.На других моделях этого нет! После отсоединения корпусного элемента мы можем добраться до края стен, в случае с традиционной болгаркой без съемного корпуса это нельзя!
• ТУРБО УДАЛЕНИЕ ПЫЛИ
В нашей шлифовальной машине используется одна из лучших систем пылеотвода с турбокрыльчаткой. Разрежение, создаваемое турбиной, настолько велико, что имеет дополнительную регулировку, направляя практически всю пыль в входящий в комплект мешок. На эту систему нужно всегда обращать внимание, потому что более дешевые жернова, несмотря на разряд, просто загрязняются.
• ПРОДУКТ ИЗВЕСТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО БРЕНДА
Качественная беспилочная шлифмашина от MAJSTER POLSKA модель MP-0017 со светодиодной подсветкой. Устройство предназначено для шлифовки штукатурки и гипса. Короткая ручка и дополнительная рукоятка позволяют точно шлифовать. Привод от двигателя передается через шестерню, без лишних приводных линий.Это простая, прочная и компактная конструкция.
Машинка оснащена системой отвода пыли, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Кроме того, система пылеотведения имеет контроль мощности всасывания, что является редкой функцией для устройств этого типа.Для топового удаления пыли в устройстве используется наждачная бумага с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем только отвод краев.
Функция контроля оборотов двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельчаемым материалом.Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.
Эргономичные ручки, покрытые резиновым нескользким покрытием, повышают комфорт и точность работы с прибором.Дополнительным преимуществом мясорубки есть ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• СОСТАВ НАБОРА:
- Светодиодная шлифмашина MAJSTER POLSKA
- запасные угольные щетки
- шланг
- шестигранный ключ
- набор шлифовальных листов 6x (1x 80 / 1x 100 / 1x 120 / 1x 150 / 1x 180 / 1x240)
- Руководство пользователя на польском языке
- оригинальная упаковка
- мешок для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |