






985 ₴
Практичный универсальный точильный станок 3 в 1 POWERMAT для:
• СПЕЦИФИКАЦИЯ:
• Комплектация:
Стругачка оснащена диском с алмазным напылением. Алмазные диски долговечнее и меньше изнашиваются, чем классические камни, используемые в точилах.
Очень качественное точило обеспечивает долгие годы безотказной работы, что делает его оптимальным дополнением мастерской каждого любителя и профессионала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверлa | 3-10 мм |