-20%




3 661,25 ₴
2 929 ₴
Мойка высокого давления Riwall REPW – широко используется для очистки от загрязнений транспортных средств, фасадов, тротуарных дорожек, асфальта, зданий, стен, покрытий из различных материалов, чистки ковровых изделий, садовой мебели и других загрязненных поверхностей из пластика, металла, камня, дерева.
Прочный пластмассовый корпус предохраняет внутренние детали от повреждений при ударе. Мощные колеса и эргометрическая рукоять делают транспортировку комфортной и легкой, а длина кабеля 5 м обеспечивает безопасное расстояние рабочего процесса.
Небольшой вес и габариты позволяют использовать мойку даже на высоте или в труднодоступных местах, а мощности достаточно, чтобы справиться с такими сложными задачами, как мойка автомобилей и другой техники, заборов, садовых дорожек и т.д.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Колеса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Шланг для подключения к водопроводу, Стандартная щетка, Фильтр тонкой очистки, Пескоструйная насадка, Пенная насадка, Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2500 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.5 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |