-20%





3 250 ₴
2 600 ₴
Профессиональная мойка высокого давления LAVOR PRIME 165 – это практичный инструмент, позволяющий легко очищать различные поверхности в саду, во дворе, в гараже или на террасе. С мощностью двигателя 2500 Вт и давлением воды 165 бар, мойка позволяет с легкостью удалять стойкие загрязнения. Эргономичная ручка обеспечивает легкую транспортировку мойки высокого давления LAVOR PRIME 165, а длинный шланг позволяет свободно передвигаться в саду или на заднем дворе. Эта мойка была разработана с мыслью о пользователе и его комфорте. Данная мойка оснащена двумя большими колесами, обеспечивающими удобство перемещения устройства по разным поверхностям, даже на неровной почве или на склонах. Эти колеса сделаны из качественного материала, что обеспечивает прочность и стойкость к износу.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Колеса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Шланг для подключения к водопроводу, Стандартная щетка, Фильтр тонкой очистки, Пескоструйная насадка, Пенная насадка, Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2600 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.3 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |