






3 748,75 ₴
Воздушный масляный компрессор KOWAL POLSKA BM 24L – это эффективный и надежный компрессор от польского производителя, предназначенный для широкого спектра задач в мастерских, строительстве и гаражах. Благодаря мощному двигателю, стабильному давлению до 8 бар и высокой производительности, он станет отличным выбором для работы с пневмоинструментами, покраски, пескоструйной обработки, а также для накачки шин и других работ, связанных с подачей сжатого воздуха.
Компрессор оснащен двумя точными манометрами для одновременного контроля давления в ресивере и выходе. Эффективная система охлаждения и экономное энергопотребление обеспечивают стабильную производительность. Встроенный сепаратор дополнительно очищает отработавший воздух от воды и масла.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.25 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |