








6 999 ₴
Powermat PM-KO-50T-V2 – это мощный двухцилиндровый компрессор с V-образной конфигурацией, обеспечивающий давление до 8 бар и производительность 392 л/мин. Установленный электродвигатель мощностью 2,2 кВт (3 л.с.) гарантирует стабильную и эффективную работу. Чугунные цилиндры не только повышают надежность устройства, но и эффективно отводят тепло, предотвращая перегрев во время интенсивного использования.
Этот компрессор, разработанный польским брендом POWERMAT, идеально подходит для покраски, продувки, пескоструйной обработки, очистки, перекачки и других пневматических задач. Его отличают низкие затраты на обслуживание, универсальность и стабильная работа с минимальным уровнем шума.
Компрессор оборудован двумя выходами с евростандартными быстросъемными разъемами: один регулируется редуктором с манометром для установления нужного рабочего давления, второй выводит давление непосредственно из ресивера, что позволяет контролировать фактическое давление в баке.
Система автоматического управления выключает компрессор при достижении 8 бар и включает его снова, когда давление опускается ниже 6 бар. В случае неисправности реле давления безопасную эксплуатацию гарантирует сертифицированный предохранительный клапан, сбрасывающий избыточное давление.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.39 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 625 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |