-20%


7 486,25 ₴
5 989 ₴
Компрессор Black BKPK50 – это надежный двухцилиндровый масляный компрессор с воздушным охлаждением, работающий от однофазной электросети. Идеально подходит для окрашивания, накачки, пескоструйной обработки, продувки и взаимодействия с разными пневмоинструментами.
Двигатель защищен специальным кожухом, предотвращающим загрязнение и механические повреждения. Для стойкости компрессора предусмотрена опорная ножка с резиновой амортизирующей вставкой, что снижает вибрацию во время работы. Объем ресивера в 50 литров позволяет хранить значительный запас сжатого воздуха, благодаря чему уменьшается частота запуска двигателя, снижается нагрузка и удлиняется ресурс оборудования.
Эта модель станет отличным выбором для пользователей, которым нужен мощный, выносливый и удобный компрессор для работы в мастерской или гараже.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.46 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |