








8 123,75 ₴
Компрессор Schwarzbau ZBV50 (2-поршневой, 50 л) – это модель с прямым приводом и горизонтальным ресивером на 50 литров, идеально подходящая для домашних гаражей и небольших мастерских. Она легко справится с широким спектром бытовых задач: продувка, пескоструйная обработка, шиномонтаж, покраска, лакировка, очистка территории и другие работы, где требуется подавление сжатого воздуха под давлением.
Эффективное воздушное охлаждение обеспечивает стабильную работу, предотвращая перегрев при помощи принудительной вентиляции. Защита от перепадов напряжения и перегрева обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Компрессор оснащен двумя манометрами для точного контроля давления. Перемещение упрощается благодаря транспортировочным колесам и удобной ручке, а опорная резиновая ножка придает устойчивость и уменьшает вибрации.
Основные преимущества:
Дополнительно:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzbau |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.53 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |