-20%






1 511,25 ₴
1 209 ₴
Ручная пилка Makita используется для продольного и поперечного распила по прямой или под углом древесины и древовидных изделий.
Устройство оптимально подходит как для мастерских, так и для домашней работы.
Пила снабжена диском диаметром 210 мм. полная глубина реза 57 мм. Возможность наклона диска на угол 45.
Преимущества:

Основные характеристики Makita -MK2400:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |