







1 655 ₴
Моечная машина высокого давления Denzel, мощностью 1500 Вт и производительностью 360 л/ч подает струю воды под давлением 130 бар и используется для очистки поверхностей. Позволяет быстро привести в порядок садовые дорожки, удалить пыль и грязь с фасада здания, автомобиля, велосипеда или мотоцикла, отмыть садовый инвентарь. Моечная машина подключается к водопроводу, а при его отсутствии может забирать воду из любого резервуара, работая в режиме самовсасывания. Устройство пригодится для поддержания порядка на загородном участке.
• Преимущества:
– Надежный двигатель с медной обмоткой выдерживает интенсивную эксплуатацию при высоких нагрузках.
- Экологичность – мойка работает без вредных выхлопов, появление неприятных запахов исключено. - - Термозащита – в случае перегрева двигатель автоматически выключается, чтобы предотвратить поломку.
- защита от случайного включения – конструкцией предусмотрена блокировка рычага пистолета
- безопасность пользователя - токопроводящие элементы надежно изолированы, машине предоставлен класс защиты II
- чистая вода – встроенный фильтр задерживает посторонние примеси, продлевая срок службы мойки
- использование моющего средства - машина имеет встроенный бачок, также можно подключить внешний пеногенератор, входящий в комплект поставки
- регулировку количества пены встроенного пенокомплекта можно подобрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения поверхности
- максимальная эффективность – моечная машина комплектуется грязевой фрезой, что позволяет быстро справиться даже с устаревшими загрязнениями
- Легкая подготовка к работе благодаря быстросъемному адаптеру входной шланг подключается одним движением
- Простой уход – игла для прочистки сопла входит в комплект поставки.
- комфортная транспортировка - машина оснащена колесами и ручкой для удобного перемещения.
- функциональность – машина оборудована специальной катушкой для удобного вытягивания шланга на необходимую длину
- Удобное хранение – конструкцией предусмотрены держатель пистолета и кронштейн для сетевого кабеля.
• Технические характеристики:
- максимальное давление – 130 бар
- производительность - 360 л/час
- мощность электродвигателя - 1500 Вт
- степень защиты - IPX5
- тип электродвигателя – коллекторный
- номинальное напряжение – 230
- вес, кг - 8.9 кг
- Гарантия – 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |