-20%

2 493,75 ₴
1 995 ₴
Характеристики мойки высокого давления DEKO DKCW:
| Максимальное давление | 140 бар |
| Производительность | 350 л/ч |
| Мощность электродвигателя | 1900 Вт |
| Степень защиты | IPX5 |
| Объем | 0.077473 куб.м |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина шланга | 5.5 м |
| Вес | 8.9 кг |
Особенности:
– Двигатель с медной обмоткой выдерживает интенсивную эксплуатацию при высоких нагрузках.
- мойка работает без вредных выхлопов, появление неприятных запахов исключено.
- При перегреве двигатель автоматически выключается, чтобы предотвратить поломку.
- Конструкцией предусмотрена блокировка рычага пистолета.
- Токопроводящие элементы надежно изолированы, машине – предоставлен класс защиты II.
- Встроенный фильтр задерживает посторонние примеси, продлевая срок службы мойки.
- Машина имеет встроенный бачок, также можно подключить входящий в комплект поставки внешний пеногенератор.
- регулировку количества пены встроенного пенокомплекта можно подобрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения поверхности.
- Моечная машина комплектуется грязевой фрезой, позволяющей быстро справиться даже с устаревшими загрязнениями.
- Легкая подготовка к работе благодаря быстросъемному адаптеру входной шланг подключается одним движением.
- Игла для прочистки сопла входит в комплект поставки.
- машина оснащена колесами и ручкой для удобного перемещения.
- Машина оборудована специальной катушкой для удобного извлечения шланга на необходимую длину.
- конструкцией предусмотрены держатель пистолета и кронштейн для сетевого кабеля.
Назначение
Мойка высокого давления DEKO DKCW125 предназначена для мойки транспортных средств, очистки загрязненных поверхностей с помощью чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях. Моечная машина подключается к водопроводу, а при его отсутствии может забирать воду из любого резервуара, работая в режиме самовсасывания.
Гарантия 1 год от производителя.
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko Elektrik |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 350 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |