-20%



1 168,75 ₴
935 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Dozer 12 л – это современное и удобное устройство по уходу за растениями на приусадебном участке, в теплицах, садах или на огородах. Оснащенный электронасосом, работающим от встроенного аккумулятора напряжением 12 В, он обеспечивает полную автономность и значительно облегчает процесс опрыскивания.
Необслуживаемый кислотный аккумулятор заряжается от входящего в комплект автоматического зарядного устройства. Полного заряда хватает на непрерывную работу в течение 5 часов.
Модель укомплектована телескопической распылительной трубкой из нержавеющей стали, что позволяет легко обрабатывать даже самые отдаленные участки. На рукоятке управления расположен удобный переключатель и вольтметр для контроля заряда батареи. Кроме того, есть возможность регулировать мощность двигателя в соответствии с потребностями.
Этот электрический опрыскиватель оптимально подходит для обработки винограда, деревьев, кустов и других садовых культур, сочетая надежность, эффективность и удобство в повседневном использовании.

Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 95 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |