-20%





1 112,50 ₴
890 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель KOLNER KCSG 16/12BP-SLA — это мощное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником в уходе за растениями, садом и при защите от вредителей.
Благодаря аккумуляторному питанию устройство не нуждается в подключении к электросети, что делает его точно мобильным и удобным в использовании.
Этот опрыскиватель является надежным решением для садоводов, огородников, фермеров и хозяев, которые ценят автономность, функциональность и эффективность.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |