-20%








1 143,75 ₴
915 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Powermat PM-OA-16K – это надежное и удобное решение для ухода за садом, огородом и другими зелеными насаждениями. Благодаря своим техническим возможностям устройство обеспечивает эффективную и комфортную работу, как на частных участках, так и в профессиональном использовании на больших территориях.
Модель оснащена мощным встроенным насосом, работающим от аккумулятора. Ранцевая крепь обеспечивает удобство во время эксплуатации, а прочный пластиковый корпус обеспечивает прочность прибора. Бак объемом 16 литров и аккумулятор емкостью 8 А/ч позволяют работать непрерывно до 5 часов.
Компактный размер и легкий вес делают опрыскиватель удобным в использовании и хранении. Powermat PM-OA-16K – хороший выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Благодаря сочетанию функциональности, надежности и мобильности обработка растений становится еще проще и эффективнее.
Основные преимущества:
Характеристики:

В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 9 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 105 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |