




1 085 ₴
Характеристики опрыскивателя ранцевого аккумуляторного WorkMaster:
| Тип | опрыскиватель |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Объем бака | 16 литров |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +35 |
| Способ транспортировки | ранцевой |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Встроенный аккумулятор | 12 вольт 12 ампер |
| Максимальная длина штанги | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Материал бака | полипропилен |
| Наличие помпы | есть |
| Максимальный расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Вес | 6 кг |
Особенности:
- Ранцевый ремень равномерно распределяет нагрузку на плечи, освобождает руки и способствует длительной работе без устали.
- Большое отверстие бака гарантирует простоту заполнения.
- вместительный бак для жидкости
- Конструкция WorkMaster ОА-16 в виде портфеля – удобство транспортировки
- широкая горловина бака
- Корпус из прочного пластика
- наличие регулятора давление позволяет настраивать струю под нужную задачу
Назначение
Аккумуляторный опрыскиватель WorkMaster 16 литров, свинцово кислотная батарея, ЗУ ОА-16 применяется для орошения растений удобрениями, дезинфекции помещений.
Питание от аккумулятора обеспечивает отсутствие выхлопов, что позволяет работать в закрытых помещениях.
Гарантия 1 год от производителя
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workmaster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |