-20%






1 143,75 ₴
915 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Tehnoline T12L-8A — это удобное и компактное устройство, предназначенное для эффективного ухода за вашим садом, газоном и домом. Он поможет в борьбе с сорняками, насекомыми и болезнями растений. Оснащенный 12-литровым баком, этот опрыскиватель обеспечивает автономную работу без необходимости частой подзарядки.
Благодаря эргономичному дизайну, легкому весу и удобным ремням, нагрузка на спину сведена к минимуму. Телескопическая трубка из нержавеющей стали не ржавеет и обеспечивает надежность в использовании. Этот опрыскиватель – хорошое решение для садоводов, которым важны мобильность, удобство и высокая производительность.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |