-20%


4 843,75 ₴
3 875 ₴
Пила торцовочная P.I.T. PCM255-C предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила обеспечивает прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.
Преимущества:
- Плавный пуск
- Регулировка глубины реза
- Торможение двигателя
- Блокировка шпинделя
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоять
- Пылесборник
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |