




6 995 ₴
Пила BELMASH MS B-255H предназначена для точной резки древесины (и ее производных: фанеры, ДСП, МДФ и т.п.), пластика и тонкостенного алюминия (при использовании соответствующего оборудования). Выполнение прямой, косой, наклонной и комбинированной резы.
Особенности
- поворотный рабочий стол из алюминиевого литья
- регулируемый ограничитель глубины пропила
- раздвижные расширители рабочего стола
- пильный узел имеет наклон в обе стороны от -45 до +45 град.
- механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка поворота пильного диска
- стопор основных углов поворота
- прижим заготовки
- лазерный указатель
- рукоятка для переноски
Конструкция
Изделие отвечает требованиям технических регламентов:
ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»; ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств"; ТР еаэс 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ».

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELMASH |
| Потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |