-20%


8 668,75 ₴
6 935 ₴
Торцовочная пилка DEKO DKMS2250-255 Laser применяется для прямого, косого и комбинированного пиления. Дает возможность быстро и точно пилить древесину и аналогичные материалы при соблюдении оптимального среза и необходимого угла.
Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
Преимущества:
- Плавный пуск
- Регулировка глубины реза
- Торможение двигателя
- Блокировка шпинделя
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоять
- Пылесборник
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 155 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.51 кг |