








13 535 ₴
Компрессор Jager WR-100 – это надежный масляный компрессор от популярного бренда Jager, разработанный для профессионального использования в мастерских, автосервисах и на производстве. Оснащенный мощным двигателем на 3000 Вт, он легко справляется с питанием широкого спектра пневматических инструментов – от краскопультов до пескоструйного оборудования и насосов для шин.
Модель отличается эффективным теплообменом и потребляет немного электроэнергии, сохраняя высокую производительность. Благодаря увеличенному диаметру турбины компрессор обеспечивает мощный поток воздуха и снижает риск засорения. А три поршня делают его идеальным для интенсивной и непрерывной работы.
Ременная передача между двигателем и насосом обеспечивает оптимальную передачу мощности при пониженной скорости вращения насоса (около 900 об/мин), что повышает ресурс устройства и уменьшает износ.
Компрессор изготовлен из качественной стали и собран с применением современных технологий и проверенных компонентов, что гарантирует длительную безотказную работу.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.54 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |