


8 995 ₴
Jet JSMS- 12L торцовочная пила с большим (305 мм) диском и возможностью его «протяжки» (перемещение вдоль линии реза по цилиндрическим направляющим). Предельные значения ширины и глубины распила позволяют использовать эту модель для различных работ, начиная с отделочных (плинтусы, наличники, стеновые панели) и заканчивая плотничными (доски и брусья). Важно, что мощность двигателя достаточно высока, чтобы обеспечить высокую производительность и работу без надрыва.
Предусмотрены основные регулировки и установки: стол поворачивается налево и направо, фиксация производится «стопором-защелкой» на употребляемых углах или винтовым зажимом на произвольных (для этого вращают вынесенную вперед ручку). Наклон производится влево; крайние значения имеют конечные настраиваемые упоры. Для визуализации линии будущего реза есть лазерный указатель, оборудованный выключателем и винтом точного юстирования; питается устройство от внешней сети.
Съемные и раздвижные расширители рабочего стола оборудованы откидными концевыми упорами заготовки для облегчения серийных работ по изготовлению партий одинаковых деталей.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 148 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |