



11 709 ₴
Компрессор – FUBAG VDC 400/100 CM3 – это мощный поршневой коаксиальный компрессор, демонстрирующий производительность, присущую моделям с поясным приводом. Его активно используют в строительстве и при ремонтных работах. Компрессор обладает высокой производительностью, достаточной для эффективной работы с большинством профессионального пневматического инструмента. Ресивер объемом 100 литров обеспечивает внушительный запас сжатого воздуха. Работает от стандартной сети 220В.
Агрегат оснащен выходом с соединением типа «рапид» (евро), что позволяет быстро подсоединять пневмоинструмент без потери давления. Также предусмотрены регулятор и манометр для настройки и контроля рабочего давления, а дополнительный манометр на ресивере позволяет отслеживать давление внутри бака.
Электродвигатель компрессора обладает тепловой защитой от перегрева и функцией автоматического перезапуска. Специальный пластиковый кожух предотвращает попадание пыли, грязи и влаги на двигатель. Во избежание превышения рабочего давления в ресивере установлен предохранительный клапан. Воздух на входе проходит через фильтр первичной очистки. Цилиндровая гильза изготовлена из прочного чугуна, а алюминиевая головка имеет увеличенные охлаждающие ребра, обеспечивающие эффективный теплообмен. Компрессор гарантирует стабильную и длительную работу в течение всего срока эксплуатации.
Увеличенный объем масляного картера способствует лучшей смазке, что уменьшает износ деталей. Для удобства перемещения устройство оборудовано колесиками и ручкой.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |