







6 535 ₴
Это профессиональная бетономешалка с ножным тормозом, которая подходит для коммерческого и домашнего использования для смешивания различных смесей.
Бетоносмеситель оснащен масленкой на шестерне и подшипниками на барабане. Это обеспечивает очень легкое техническое обслуживание (смазка) и обеспечивает очень продолжительный срок службы. Благодаря наличию двух колес устройство легко перемещать по строительной площадке. Мощный двигатель прекрасно справляется с баком, объемом 160 литров и обеспечивает длительную работу без перебоев.
Преимущества бетоносмесителя FEYERTEC Profi
- Полностью сваренный барабан объемом 160 литров с укрепленным краем
- Усиленный каркас
- Чугунный венец и шестерня
- Легкое вращение благодаря большому маховику
- Педаль тормоза (ножной тормоз) и профессиональный дисковый тормоз для позиционирования барабана в любом положении без особого труда
- Пластиковые прорезиненные колеса для облегчения перемещения бетономешалки
- Не требует обслуживания, требует только регулярной чистки
- Зубцы погрузчика можно втянуть для облегчения разгрузки
- Оптимальные результаты смешения благодаря 2-м дважды изогнутым лезвиям
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |