-20%


8 231,25 ₴
6 585 ₴
Бетоносмеситель предназначен для выполнения строительных и отделочных работ профессионалов и мастеров своими руками. Бетономешалки хорошо подходят для приготовления цементных и известково-цементных растворов, которые чаще всего используются в отделочных работах жилых домов, инвентарных помещений, служебных зданий и т.д.
Устройство отличается высокой эффективностью и стабильностью. Специально удлиненный профиль барабана вместе с профилированными прочными смесительными лопастями обеспечивает точное и быстрое смешивание ингредиентов без потери смеси.
Небольшие размеры позволяют удобно хранить и транспортировать устройства. Долгий срок службы бетономешалки обеспечивает чугунный зубчатый венец.
Применение:
- Индивидуальные строительные работы
- Приготовление жидких к пластическим бетонным смесям
- Приготовление цементно-известковых растворов
- Стяжки
- Прочие отделочные и ремонтные работы
Преимущества бетономешалки VENTA:
- сплошной барабан и чугунный венец
- Крышка венцевого механизма
- Наклоните через колесо со стопорной шайбой
- Мобильная бетономешалка благодаря применению 2-х колес
- Быстрый, легкий монтаж и ввод в эксплуатацию
- Прочная картонная упаковка защищает от повреждений при транспортировке
- Маркировка CE
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 395 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 645 Вт |