-20%



7 918,75 ₴
6 335 ₴
Бетоносмеситель Saurium – это электрический инструмент, который широко используют как любители, так и профессионалы. Этот бетоносмеситель оптимально подходит для отделочных и ремонтно-строительных работ, включая замешивание штукатурки и бетона.
Бетономешалка имеет бочку объемом 160 литров, изготовленную из двух частей прессованного стального листа с усиленным днищем, чтобы предотвратить скручивание.
Преимущества бетоносмесителя Saurium:
- Полностью сваренный барабан объемом 160 литров с укрепленным краем
- Усиленный каркас
- Чугунный венец и шестерня
- Легкое вращение благодаря большому маховику
- Педаль тормоза (ножной тормоз) и профессиональный дисковый тормоз для позиционирования барабана в любом положении без особого труда
- Пластиковые прорезиненные колеса для облегчения перемещения бетономешалки
- Не требует обслуживания, требует только регулярной чистки
- Зубцы погрузчика можно втянуть для облегчения разгрузки
- Оптимальные результаты смешения благодаря 2-м дважды изогнутым лезвиям
Комплектация:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |