



3 736,25 ₴
Электрическая газонокосилка HECHT 1233 - ваш надежный компактный помощник для ухода за садом. Благодаря этой модели работа на газоне станет легкой и приятной! Косилка оснащена регулировкой высоты для каждой оси и оптимально подходит для ухода за небольшими и средними участками. Эффективный редукторный двигатель с турбонаддувом и ширина скашивания 33 см обеспечивают превосходные результаты.
Травосборник сочетает жесткий верх и тканевый материал, что делает его удобным в использовании. Благодаря легкому весу газонокосилкой можно управлять даже одной рукой, что значительно упрощает работу. Высоту скашивания можно настроить в трех уровнях - от 20 до 60 мм, подстраивая под ваши потребности. Простое управление и легкость конструкции позволяют без труда менять направление движения.
Основные преимущества:

Характеристики:
В комплектацию входит:
Оптимален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 9 кг |