







2 079 ₴
Газонокосилка PARKSIDE станет вашим надежным помощником в уходе за газонами в домашних условиях. Она оснащена мощным двигателем, который обеспечивает 3445 оборотов в минуту на холостом ходу. Корпус газонокосилки изготовлен из качественного и прочного материала, что обеспечивает его прочность и надежность.
Основную работу выполняет качественный металлический нож, обеспечивающий чистый и ровный рез газона.
Конструкция газонокосилки тщательно продумана, чтобы обеспечить быстрое и качественное исполнение работы. Во время кошения трава не разлетается во все стороны, а собирается в специальный жесткий травосборник, что упрощает процесс уборки после работы.
Преимущества газонокосилки:
- 3-ступенчатая регулировка высоты среза
- Шлифованный металлический нож с шириной резки 31 см
- Хорошая маневренность благодаря качественной облегченной конструкции
- Приемник краев газона с обеих сторон для чистого скашивания вплотную к краю
- Большой сборный мешок с индикатором уровня и ручкой для переноски
- Высокая безопасность благодаря функции тормоза ножа
- Удобный руль с интегрированным предохранителем натяжения кабеля
- Эргономичные ручки с мягкой рукояткой для гибкой и удобной работы
- Прочный пластиковый корпус с центральной ручкой для транспортировки
- Широкие колеса с протектором, щадящим газон
- Функция сборки для экономии места
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 31 мм |
| Высота скашивания | 44 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 29.5 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Скорость вращения ножей | 3445 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1590 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3445 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |