





2 985 ₴
Представляем вам электрическую лебедку/тельфер HOIST12
Эта мощная тросовая электрическая лебедка подходит для быстрого, безопасного подъема и опускания всех типов грузов - двигателей, кузовов автомобилей, бочек или тяжелых отдельных компонентов. Используется в мастерских, складах или в частных помещениях. Грузоподъемность электрической лебедки можно удвоить с помощью двойного крюка, при этом скорость подъема под грузом уменьшается вдвое за счет двойной длины троса. Электрическая лебедка управляется дистанционным управлением.
• Преимущества электрической лебедки:
- лебедка обладает грузоподъемностью 125/250 кг и способна поднимать грузы на высоту 11 м/5м. Эти характеристики делают ее оптимальным решением для выполнения наиболее сложных задач в промышленной среде.
- Инновационная система охлаждения двигателя обеспечивает продленное время работы устройства, что увеличивает его производительность и надежность даже в самых требовательных условиях.
- Автоматический тормоз обеспечивает безопасную эксплуатацию лебедки, предотвращая неконтролируемый разгон веревки и снижая риск несчастных случаев, что обеспечивает защиту персонала и оборудования.
- Пульт дистанционного управления обеспечивает удобное и простое управление лебедкой, позволяя оператору работать с безопасного расстояния и обеспечивая комфорт и безопасность во время работы.
- Прочная конструкция лебедки рассчитана на тяжелые условия использования в мастерских, складах или производственных помещениях, обеспечивая высокую выносливость и надежность устройства.
• Технические характеристики электрической лебедки (тельфера) HOIST12 125/250:
- питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя – 550 ватт.
- Тяговый механизм – канатный
- Грузоподъемность без блока - 125 кг
- Груз с блоком - 250 кг
- Скорость подъема без блока – 10 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком – 5 метров в минуту
- Высота подъема без блока – 11 метров
- Высота подъема с блоком – 5 метров
- Количество канатов или цепей - 1
- Длина каната или цепи – 20 метров
- Габаритные размеры – 36-15-20 сантиметров
- Вес - 9 кг
- Гарантия - официальная 12 месяцев
• Комплектация:
- Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20.2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |