





3 985 ₴
Электрическая лебедка/Тельфер HOIST12 300/600
Эта мощная электрическая кабельная лебедка подходит для быстрого, безопасного подъема и опускания всех типов грузов - двигателей, кузовов автомобилей, бочек или тяжелых отдельных компонентов. Используется в мастерских, складах или в частных помещениях. Грузоподъемность электрической лебедки можно удвоить с помощью двойного крюка, при этом скорость подъема под грузом уменьшается вдвое за счет двойной длины троса. Электрическая лебедка управляется дистанционным управлением.
Преимущества лебедки:
- Лебедка обладает грузоподъемностью 250/500 кг и способна поднимать грузы на высоту 10.5 м/5.5 м. Эти характеристики делают ее оптимальным решением для выполнения даже наиболее сложных задач в промышленной среде.
- Инновационная система охлаждения двигателя обеспечивает продленное время работы устройства, что увеличивает его производительность и надежность даже в самых требовательных условиях.
- Автоматический тормоз обеспечивает безопасную эксплуатацию лебедки, предотвращая неконтролируемый разгон веревки и снижая риск несчастных случаев, что обеспечивает защиту персонала и оборудования.
- Пульт дистанционного управления обеспечивает удобное и простое управление лебедкой, позволяя оператору работать с безопасного расстояния и обеспечивая комфорт и безопасность во время работы.
- Прочная конструкция лебедки рассчитана на тяжелые условия использования в мастерских, на складах или в производственных помещениях, обеспечивая высокую выносливость и надежность устройства.
Комплектация:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20.4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Мощность электродвигателя | 1150 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |