-20%








6 743,75 ₴
5 395 ₴
Тельфер Mar-Pol – надёжный и удобный инструмент для безопасного и контролируемого подъёма грузов без лишних усилий! Благодаря мощному двигателю и системе дистанционного управления, она отлично подходит для строительных, сервисных и ремонтных работ, а также для использования в бытовых условиях.
Высокая мощность – 1300 Вт
Безопасная работа благодаря дистанционному пульту управления с аварийной кнопкой STOP
Автоматический тормозной механизм для надёжной фиксации груза
Автоматический выключатель с мгновенной остановкой
Простая и удобная эксплуатация
Идеальный вариант для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |