



3 485 ₴
Электрическая лебедка/Тельфер VEVOR 250/500
Этот электрический подъемник предназначен для подъема и перемещения тяжелых грузов. Стальная конструкция и двигатель из чистой меди делают его прочным и высокоэффективным. Подъемник можно использовать с одним тросом грузоподъемностью 250 кг или двумя канатами грузоподъемностью 500 кг. Это красивый инструмент для транспортировки на заводах, доках, складах, грузовых лифтах, строительных площадках и других местах. Система дистанционного управления обеспечивает комфорт и безопасность при использовании инструмента.
Преимущества лебедки:
- Лебедка способна поднимать большие грузы до 250 кг на одном тросе и до 500 кг на двойном
- Удобное управление лебедкой осуществляется с помощью проводного дистанционного переключателя (пульта), который позволяет легко управлять грузом даже на расстоянии
- Мощный двигатель обеспечивает низкий уровень шума, эффективность и непрерывную работу
- Автоматическое выключение при достижении конечного выключателя и оцинкованная стальная проволока и фиксирующий крючок для двойной защиты делает конструкцию безопасной для пользователя
- Металлическое монтажное кольцо обеспечивает простую и быструю установку лебедки
- оптимально подходит для подъема различных предметов, что делает его незаменимым инструментом на строительных площадках, складах и других местах.
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Высота подъема | 19.6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Мощность электродвигателя | 1010 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 42 мм |