-20%

3 668,75 ₴
2 935 ₴
Металлорез Einhell – надежный и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря прочной конструкции, удобной рукоятке и регулируемому угловому упору он отлично подходит для резки труб, профилей, круглых и плоских металлических заготовок в гараже или мастерской.
Компактный и относительно легкий – всего 12,4 кг
Эргономичная конструкция – удобно и безопасно в работе
Мощный двигатель – стабильная и эффективная работа
Регулировка угла реза – от -15° до 45°
Система безопасности и искрозащита – дополнительная защита оператора
Плавный пуск – снижение нагрузки на механизмы
Идеальный выбор как для домашнего мастера та профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3850 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |