

8 495 ₴
Торцовочная пилка DEKO DKMS2200-305 Laser применяется для прямого, косого и комбинированного пиления. Позволяет быстро и точно пилить древесину и аналогичные материалы при соблюдении оптимального среза и необходимого угла. Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
Наличие пылесборника способствует более чистой работе. Специальный сплав обеспечивает лёгкость и прочность конструкции. Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что повышает безопасность.
В комплекте мешок для пыли и пилочное лезвие 305 мм.

Характеристики:
- напряжение - 230-240 В
- частота - 50 Гц
- мощность - 2000 Вт
- частота вращения на холостом ходу - 3300 об/мин.
- диаметр диска - 305 мм
- глубина пропила (угол/скос 0°/90°) - 100 мм
- Ширина пропила (Угол/скос 0°/90°) – 330 мм.
- глубина пропила (угол/скос 0°/45°) - 55 мм
- Ширина пропила (Угол/скос 0°/45°) – 330 мм.
- глубина пропила (угол/скос 45°/90°) - 100 мм
- Ширина пропила (Угол/Скос 45°/90°) - 220 мм.
- глубина пропила (угол/скос 45°/45°) - 30 мм
- Ширина пропила (Угол/Скос 45°/45°) - 220 мм.
- количество скоростей - 1
- диаметр посадочного отверстия - 25.4 мм
- длина сетевого кабеля - 2 м
- Ширина реза – 3,5 мм.
- вес - 16.5 кг
- С протяжкой – да
- Лазерный маркер – да
- пылесборник - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |