





749 ₴
Электрическая воздуходувка BRAIT BEB-750RVC предназначена для удаления опавших листьев, мелких веток, бумаги и другого мусора с садового участка. Благодаря эргономичному дизайну, воздуходувка удобна в использовании. Она обладает высокой прочностью и прочностью. Простота эксплуатации не требует специальных навыков.
Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brait |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 650 кВт |
| Макс. оберти холостого ходу | 13000 об/хв |
| Объем травосборника | 0.45 л |
| Производительность | 3.2 л/хв |