







699 ₴
Воздуходувка-пылесос Dewalt – это мощный и эффективный инструмент, обеспечивающий быстрое и качественное удаление мусора. Благодаря мощному двигателю, этот прибор создает сильный воздушный поток, который позволяет легко убирать мусор даже из труднодоступных мест.
Основные характеристики:

Особенности:
Комплектация:
Этот инструмент – красивый выбор для быстрой и эффективной уборки вашего двора или сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 25 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 150 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 1 л |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальни Обороты холостого ходу | 14000 об/хв |