



1 855 ₴
• Описание
Лазерный уровень 360° зеленый 12 лучей 1 м, в коробке:
Автоматическое выравнивание, дальность, проекция – линейная, работа с пульта, работа от аккумулятора.
Нивелир применяется для проведения работ по вертикальной и горизонтальной разметке.
Лазерный уровень проектирует 1 горизонтальную и 2 взаимно перпендикулярные вертикальные круговые (360°) линии с пересечениями на 4-х стенах, на полу и на потолке.
Данный лазерный нивелир создает видимые лучи, позволяющие производить разметку и проверку горизонтальных и вертикальных плоскостей, прямых углов, вертикальности установки и т.п.
Инструмент оснащен механизмом точной регулировки поворота для проведения разметки углов.
Данный прибор является лазером класса 2 в соответствии с DIN IEC 60825-1:2007, позволяющим использовать устройство с соблюдением мер безопасности.
- Технические характеристики:
•Толщина лазерного луча: 2 мм/5 м
•Точность угла пересечения лучей: 90 градусов ± 0,002 градуса
•Точность луча: 1 мм/10 м
•Точность перпендикуляра: 1 мм/3 м
•Мощность лазера: 1 мВт
•Рабочий диапазон: в помещении 20 м, на улице 30-50 м
•Диапазон рабочей температуры: -10/+50 градусов С
•Способ управления: Магнитный глушитель колебаний
•Заменяет собой строительный уголок
• Комплектация:
- Нивелир
- 2 аккумулятора
- адаптер зарядки
- пульт управления
- подъемная платформа
- магнитный кронштейн на стену
- переходник 1/4 на 5/8
- центровочное основание с резьбой 1/4
- металлическая крепежная пластина
- Инструкция
- коробка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |