




18 745 ₴
Компрессор TAGRED TA348B – мощное и надежное оборудование для эффективного обеспечения сжатым воздухом в различных сферах. Это идеальный вариант для автосервисов, ремонтных мастерских или промышленного использования, где требуется высокая производительность и стабильная работа.
Модель рассчитана на максимальное давление до 10 бар, при рабочем давлении 8 бар, что позволяет эффективно использовать ее с пневмоинструментом, для закачки шин или выполнения других задач. Благодаря производительности 480 л/мин и мощному электродвигателю 3,8 кВт, компрессор гарантирует стабильный поток воздуха и надежность в работе даже под длительной нагрузкой.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.48 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |