





4 985 ₴
Электрический снегуборщик DDE STE220 919-921 предназначен для эффективной уборки снега на участках и пешеходных зонах. Шнек не только загребает снег, но и помогает перемещать снегуборщик, что делает процесс уборки легче и быстрее. Мощный двигатель обеспечивает хороший выброс снега, а работа от сети 220 В обеспечивает экологичность устройства.
Электрический снегуборщик DDE STE220 919-921 обеспечит эффективную и удобную уборку снега на вашем участке, сочетая в себе высокую производительность и экологичность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDE |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Высота захвата | 330 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 500 мм |