



1 535 ₴
Подкатный домкрат Rossvik V3 LOW PROFILE с педалью, п/п 2 т, 135-340 мм
• Описание товара:
Обращаем ваше внимание, что домкрат профессиональный! Габариты и вес домкрата указаны. Подкатный домкрат Rossvik V3 LOW PROFILE с педалью способен поднимать грузы до 2 тонн на высоту от 135 до 340 мм.
• Особенности:

• Вес и размеры:
• Характеристики:
•Вид техники: Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Коммерческий транспорт, •Легковые автомобили
•Бренд: ROSSIVK
•Конструкция домкрата: Подкатный
•Макс. нагрузка, т: 2
•Механизм: Гидравлический
•полная высота, см: 33
•Минимальная высота – 13 см
•Тип: Автомобильный домкрат
•Гарантийный срок: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSSVIK |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 33 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 33 см |
| Минимальнаяя высота | 13 см |