





3 185 ₴
Эта мощная электрическая тросовая лебедка предназначена для быстрого и безопасного подъема и опускания всех типов грузов — двигателей, кузовов автомобилей, бочек или тяжелых отдельных компонентов. Используется в мастерских, складах или частных помещениях. Грузоподъемность электрической лебедки можно удвоить с помощью двойного крюка, при этом скорость подъема груза уменьшается вдвое за счет удвоенной длины троса. Электрическая лебедка управляется с помощью дистанционного управления.
Преимущества электрической лебедки:Грузоподъемность: Лебедка имеет грузоподъемность 125/250 кг и способна поднимать грузы на высоту 20 м/10 м. Эти характеристики делают ее оптимальным решением для выполнения даже самых сложных задач в промышленной среде.
Инновационная система охлаждения: Обеспечивает продолжительное время работы устройства, увеличивая его производительность и надежность даже в самых требовательных условиях.
Автоматическое тормоз: обеспечивает безопасную эксплуатацию лебедки, предотвращая неконтролируемый разгон троса и снижая риск несчастных случаев, что обеспечивает защиту персонала и оборудования.
Дистанционное управление: Обеспечивает удобное и простое управление лебедкой, позволяя оператору работать с безопасного расстояния и обеспечивая комфорт и безопасность во время работы.
Прочная конструкция: Лебедка рассчитана на тяжелые условия эксплуатации в мастерских, на складах или в производственных помещениях, обеспечивая высокую выносливость и надежность устройства.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Состояние | Новое |