-20%





2 168,75 ₴
1 735 ₴
Углошлифовальная машина – лёгка и удобная для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря продуманной эргономике, прорезиненной рукоятке и стальному редуктору, она отлично подходит для длительного использования и работы под высокими нагрузками.
Мощный и производительный двигатель – 3200 Вт
Эргономичная форма и удобная рукоятка с 3 позициями
Защита от перегрева и плавный пуск – стабильная работа
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Идеальный выбор для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |