





16 245 ₴
Компрессор MTX КР3000/100 – это надежный поршневой компрессор с ременным приводом, электродвигателем мощностью 3 кВт и производительностью 510 л/мин. Оборудованный ресивером на 100 литров, обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха для питания разнообразного пневматического инструмента. Идеально подходит для профессионального использования в автомастерских, строительстве или мастерских. К компрессору можно подключать гайковерты, дрели, УШМ, степлеры, краскопульты, продувочные пистолеты и другое оборудование. Для удобства предусмотрено два типа выходов: быстроразъемное соединение (EURO) и штуцер типа «елка».
Компрессоры бренда MTX отличаются простой конструкцией, надежностью и легкостью в обслуживании, а также отличное соотношение цены и качества. Благодаря ременному приводу ресурс двигателя значительно выше, чем у коаксиальных моделей, а уровень шума при этом заметно ниже.
Компрессор работает от стандартной сети 230, что делает его удобным для использования в разных условиях. Уровень шума составляет 93 дБ – типичный показатель для таких устройств. Благодаря наличию двух выходов можно одновременно подключить несколько пневмоинструментов, что повышает эффективность работы.
Основные преимущества:
Характеристики:
В комплектацию входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТХ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |