
24 985 ₴
Генератор инверторный бензиновый Hyundai HY3500XSE 3/3.3 кВ, однофазный, 4-тактный, ручной старт. Для контроля состояния правильной работы электрогенератор оснащен всеми необходимыми датчиками и показателями: показатели уровня топлива и смазки, VFT метр – вольтаж, рабочая частота, количество отработанных часов, предохранители.
Встроенная система защиты: защита от перегрузки и низкого уровня масла – генератор автоматически выключится, чтобы предотвратить повреждение.
• Особенности:
- шумопоглощающий корпус
- инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений 3%
- проста в использовании, многофункциональная панель.
- точный контроль зажигателя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
• Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением
- напряжение: 230 В
- номинальная мощность: 3000 Вт
- полная мощность: 3300 Вт
- Тип запуска: Ручной
- объем топливного бака: 11 л
- Расход топлива: 0,37 л/кВт-ч
- топливо: бензин А-92, А-95
- объем масляного бака: 0,5 л
- Гарантия: 1 год
- Вес: 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 11 л |