-20%


7 511,25 ₴
6 009 ₴
Измельчитель садовый Equation предназначен для измельчения растительных отходов, таких как небольшие ветки, сучья, стволы молодых деревьев, листья, трава. Помогает утилизировать садовый мусор, превращая его в полезное сырье для компоста или мульчи.
Характеристики:
Преимущества измельчителя Equation:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 245 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |