-20%7 561,25 ₴
6 049 ₴
Электрический измельчитель веток DWT GH24-45 - это садовый инструмент, предназначенный для измельчения веток, листьев и другого растительного материала с помощью электродвигателя. Он позволяет превращать садовые отходы в мелкую мульчу или щепу, которую можно использовать для компоста, укрытия почвы или утилизации. Электрический измельчитель оптимально подходит для дачников и владельцев небольших садовых участков, которым нужно быстро и удобно утилизировать ветки и растительные отходы.
Характеристики:
Преимущества измельчителя DWT GH24-45:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 49 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Производительность | 260 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |