




5 949 ₴
Уход за садом требует от владельца много преданности, труда и терпения. Это позволяет ему или ей наслаждаться его чарами и красотой природы. Существует много устройств, которые делают эту работу намного легче. Электрический измельчитель NAC SHE250B-BAG-LD - хороший пример. С его использованием вы сможете хорошо справиться с домашними делами. Он принесет отличные результаты при периодической обрезке веток кустов и деревьев в саду или приусадебном участке. Ознакомьтесь с основными преимуществами и получите больше времени для себя и своей семьи.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 235 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |