





4 535 ₴
Культиватор бензиновый Orleon Land – легкий и удобный инструмент для комфортной работы без лишних усилий! Благодаря компактному корпусу и маневренным вспомогательным колесам, он отлично подходит для обработки почвы в труднодоступных местах, рыхления грядок и ухода за садом.
Основные преимущества:
Компактный и легкий – всего 15,2 кг
Эргономичная форма – удобно держать в руке
Мощный 2-тактный двигатель – высокая эффективность
Улучшенная система фильтрации воздуха – долгий срок службы
Характеристики:
В комплект входит:
Идеален для домашнего мастера и профессионала!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orleon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 190 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 15.2 кг |